-10%

Сайлентблок важеля MINI COUNTRYMAN 821666 (opt-om)
1 342 ₴
1 207,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 821666
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля MINI COUNTRYMAN (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 821666

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821666
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU5917 | BLUE PRINT | ADB118024 | CORTECO | 49398352 |
| MINI | 31129803497 | MINI | 31129803498 | MINI | 31129803788 |
| MINI | Partof | MOOG | BMSB13446 | SWAG | 11940495 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок MINI MINI COUNTRYMAN (R60) | Сайлентблок MINI MINI PACEMAN (R61) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 821666 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 71.5 мм |
| Диаметр внутренний | 21 мм |
| Диаметр внешний | 70.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 70,25 мм |
| Внутрений диаметр. | 21 мм |
| Код товара | SID 821666 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 1 207,80 ₴

