-10%

Сайлентблок важеля MERCES ML/GL/GLE/GLS (164/166) R (251) 849728 (opt-om)
690 ₴
621 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 849728
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля MERCES ML/GL/GLE/GLS (164/166) R (251) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 849728

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
849728
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAYCO | DSS1739 | LEMFORDER | 35927 | MAGNETI | SSP1621 |
| MANDO | MCC015448 | MERCEDES-BENZ | 1643501306 | MERCEDES-BENZ | 1643501406 |
| MERCEDES-BENZ | 1643501606 | MERCEDES-BENZ | 1643520365 | MERCEDES-BENZ | Partof |
| METZGER | 52088509 | MOOG | MESB14540 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Сайлентблок Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Сайлентблок Mercedes-Benz GLE (W166) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz GLE Coupe (C292) | Сайлентблок Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) | Сайлентблок Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz GL-CLASS (X166) | Сайлентблок Mercedes-Benz GLS (X166) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 849728 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 39.6 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 39,6 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | SID 849728 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴

