-10%

Сайлентблок важеля MERCEDES-BENZ M (W164)/R(W251,V251)/GL(X164) 2004-2011 FRONT L/R 849650 (opt-om)
604 ₴
543,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 849650
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля MERCEDES-BENZ M (W164)/R(W251,V251)/GL(X164) 2004-2011 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 849650

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
849650
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 49398241 | DELPHI | TD1738W | FEBEST | BZAB013 |
| LEMFORDER | 35921 | MANDO | MCC015464 | MERCEDES-BENZ | 1643330314 |
| METZGER | 52075008 | MONROE | L23869 | SWAG | 10926385 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Сайлентблок Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) | Сайлентблок Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 849650 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 81.9 мм |
| Диаметр внутренний | 16.1 мм |
| Диаметр внешний | 52.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 52,2 мм |
| Внутрений диаметр. | 16,1 мм |
| Код товара | SID 849650 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 543,60 ₴

