-10%

Сайлентблок важеля MERCEDES GL-CLASS (X166)/M-CLASS ( W166) 06/11=> FRONT R ME-SB-13998 (opt-om)
2 327 ₴
2 094,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO ME-SB-13998
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля MERCEDES GL-CLASS (X166)/M-CLASS ( W166) 06/11=> FRONT R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO ME-SB-13998

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-SB-13998
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU5617 | CORTECO | 49425366 | DAYCO | DSS2420 |
| FEBEST | BZAB048 | LEMFORDER | 39702 | MERCEDES-BENZ | 1663300243 |
| METZGER | 52107202 | SIDEM | 849659 | SWAG | 33102095 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Сайлентблок Mercedes-Benz GLE (W166) | Сайлентблок Mercedes-Benz GLE Coupe (C292) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz GL-CLASS (X166) | Сайлентблок Mercedes-Benz GLS (X166) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | MESB13998 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внешний | 26 мм |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 52.9 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 6 см |
| Внутрений диаметр. | 26 мм |
| Довжина паковання | 16 см |
| Код товара | MO ME-SB-13998 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 8 см |
| парні номери артикулів | ME-SB-13997 |
Информация для заказа
- Цена: 2 094,30 ₴

