-10%

Сайлентблок важеля MB V-CLASS(638/2)/VITO(W639/638) 1996-2003 FRONT L/R ME-SB-2256 (opt-om)
847 ₴
762,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO ME-SB-2256
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля MB V-CLASS(638/2)/VITO(W639/638) 1996-2003 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO ME-SB-2256

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-SB-2256
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAYCO | DSS2205 | DELPHI | TD479W | LEMFORDER | 36300 |
| LEMFORDER | 26574 | MAGNETI | SSP1691 | MERCEDES-BENZ | 6383330814 |
| METZGER | 52017508 | MONROE | L23820 | NK | 5103326 |
| SIDEM | 850601 | SKF | VKDS338063 | SWAG | 10921852 |
| TEDGUM | 00413048 | TRW | JBU623 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | Сайлентблок Mercedes-Benz VIANO (W639) | Сайлентблок Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) | Сайлентблок Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Сайлентблок Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | MESB2256 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 14.1 мм |
| Длина | 70.3 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 7 см |
| Внутрений диаметр. | 14,1 мм |
| Довжина паковання | 7,5 см |
| Код товара | MO ME-SB-2256 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 762,30 ₴

