-10%

Сайлентблок важеля MB GL-CLASS (X164)/M-CLASS (W164)/R-CLASS (W251) 2005=> REAR L/R 849732 (opt-om)
868 ₴
781,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 849732
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля MB GL-CLASS (X164)/M-CLASS (W164)/R-CLASS (W251) 2005=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 849732

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
849732
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0451 | FEBEST | BZAB008 | MERCEDES-BENZ | 1643500606 |
| MERCEDES-BENZ | 1643500706 | MERCEDES-BENZ | 1643501906 | MERCEDES-BENZ | 1643502006 |
| MERCEDES-BENZ | 1643520165 | MERCEDES-BENZ | 1663500906 | MERCEDES-BENZ | 1663501006 |
| MERCEDES-BENZ | Partof | MOOG | MESB10154 | SKF | VKDS438016 |
| SWAG | 10926386 | TEDGUM | TED60142 | TEDGUM | TED40011 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Сайлентблок Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Сайлентблок Mercedes-Benz GLE (W166) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz GLE Coupe (C292) | Сайлентблок Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) | Сайлентблок Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz GL-CLASS (X166) | Сайлентблок Mercedes-Benz GLS (X166) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 849732 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 69.8 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 50.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 50,2 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,2 мм |
| Код товара | SID 849732 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Задня вісь знизу |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 781,20 ₴

