-10%

Сайлентблок важеля MB GL(X164)/GL(X166)/M(W164)/M(W166)/R(W251) 2005-2019 REAR L/R 849730 (opt-om)
693 ₴
623,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 849730
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля MB GL(X164)/GL(X166)/M(W164)/M(W166)/R(W251) 2005-2019 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 849730

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
849730
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | BZAB009 | LEMFORDER | 35928 | MERCEDES-BENZ | 1643260681 |
| MERCEDES-BENZ | 1663260281 | METZGER | 52088708 | MOOG | MESB14542 |
| SWAG | 10937948 | TEDGUM | TED38308 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Сайлентблок Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Сайлентблок Mercedes-Benz GLE (W166) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz GLE Coupe (C292) | Сайлентблок Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) | Сайлентблок Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz GL-CLASS (X166) | Сайлентблок Mercedes-Benz GLS (X166) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 849730 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутрений диаметр. | 16,2 мм |
| Код товара | SID 849730 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | зовні |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 623,70 ₴

