-10%

Сайлентблок важеля MB CLS (C219)/E-CLASS (W211)/SL (R230) 2001-2012 REAR L/R (INSIDE) ME-SB-10152 (opt-om)
316 ₴
284,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO ME-SB-10152
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля MB CLS (C219)/E-CLASS (W211)/SL (R230) 2001-2012 REAR L/R (INSIDE) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO ME-SB-10152

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-SB-10152
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | BZAB033 | MERCEDES-BENZ | 2303500329 | MERCEDES-BENZ | 2303500429 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Сайлентблок Mercedes-Benz SL (R230) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | MESB10152 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внешний | 12.8 мм |
| Длина | 40.3 мм |
| Высота | 33 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 2,6 см |
| Внутрений диаметр. | 12,8 мм |
| Довжина паковання | 3,9 см |
| Код товара | MO ME-SB-10152 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | ззаду |
| Тип паковання | Мешок |
| Тип руля | для поперечного важеля підвіски |
| Ширина паковання | 3,9 см |
Информация для заказа
- Цена: 284,40 ₴

