-10%

Сайлентблок важеля MB S-CLASS (W220)/S-CLASS КУПЕ (C215) ME-SB-4186 (opt-om)
497 ₴
447,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO ME-SB-4186
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля MB S-CLASS (W220)/S-CLASS КУПЕ (C215) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO ME-SB-4186

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-SB-4186
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 49400887 | LEMFORDER | 22357 | MERCEDES-BENZ | 2203520065 |
| SWAG | 10947336 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mercedes-Benz S-CLASS (W220) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | MESB4186 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внешний | 12 мм |
| Длина | 40.2 мм |
| Высота | 73 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 4,5 см |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Довжина паковання | 7,5 см |
| Код товара | MO ME-SB-4186 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 4,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 447,30 ₴

