-10%

Сайлентблок важеля MB M (W164/W166)/GLE (W166/C292)/R (W251/V251)/GL(X164/X166)/GLS (X166) 2005-20 ME-SB-14539
456 ₴
410,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO ME-SB-14539
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля MB M (W164/W166)/GLE (W166/C292)/R (W251/V251)/GL(X164/X166)/GLS (X166) 2005-2019 REAR L/R (ЗОВНИ/ЗВЕРХУ) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO ME-SB-14539

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-SB-14539
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TD1752W | LEMFORDER | 35926 | MERCEDES-BENZ | 1643500275 |
| METZGER | 52097609 | SIDEM | 849727 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Сайлентблок Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) | Сайлентблок Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | MESB14539 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внешний | 12.2 мм |
| Длина | 39.6 мм |
| Высота | 41.3 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 4,5 см |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Довжина паковання | 4,5 см |
| Код товара | MO ME-SB-14539 |
| Сторона монтажу | зовні |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 4,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 410,40 ₴

