-10%

Сайлентблок важеля MB GL-CLASS (X166)/M-CLASS (W164) 2005=> FRONT R 849653 (opt-om)
2 792 ₴
2 512,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 849653
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля MB GL-CLASS (X166)/M-CLASS (W164) 2005=> FRONT R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 849653

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
849653
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 49398243 | DELPHI | TD1710W | MAGNETI | SSP1634 |
| MERCEDES-BENZ | 1643301807 | MERCEDES-BENZ | 1643302607 | MERCEDES-BENZ | 1643303007 |
| MERCEDES-BENZ | 1643303507 | MERCEDES-BENZ | Partof | METZGER | 52097202 |
| MOOG | MESB14834 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Сайлентблок Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 849653 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 55.6 мм |
| Диаметр внутренний | 29.7 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутрений диаметр. | 29,7 мм |
| Код товара | SID 849653 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| парні номери артикулів | 849652 |
Информация для заказа
- Цена: 2 512,80 ₴

