-10%

Сайлентблок важеля MB E200/E220/E230/E240/E250/E270/E280/E300/E320/SL350/SL500/SL600 10/2001 > REAR R/L 849707
229 ₴
206,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 849707
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля MB E200/E220/E230/E240/E250/E270/E280/E300/E320/SL350/SL500/SL600 10/2001 > REAR R/L (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 849707

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
849707
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0462 | CORTECO | 21653074 | DAYCO | DSS1957 |
| DELPHI | TD1731W | LEMFORDER | 29751 | MAGNETI | SSP1622 |
| MERCEDES-BENZ | 2043530043 | MERCEDES-BENZ | 2053520508 | MERCEDES-BENZ | 2303521565 |
| MONROE | L23857 | MOOG | MESB3716 | NK | 5103355 |
| SWAG | 10921968 | TRW | JBU800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Сайлентблок Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Сайлентблок Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz C-CLASS (W205) | Сайлентблок Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Сайлентблок Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz C-CLASS Кабриолет (A205) | Сайлентблок Mercedes-Benz CLS (C219) | Сайлентблок Mercedes-Benz CLS (C218) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) | Сайлентблок Mercedes-Benz CLS (C257) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS (W211) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A207) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS (W213) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S213) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS All-Terrain (S213) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS Купе (C238) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A238) | Сайлентблок Mercedes-Benz SL (R230) | Сайлентблок Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz GLC (X253) | Сайлентблок Mercedes-Benz GLC Coupe (C253) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 849707 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 38.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, GLC |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 38,5 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,1 мм |
| Код товара | SID 849707 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 206,10 ₴

