-10%

Сайлентблок важеля MB 190(W201)/C(W202/W203)/E(W124/W210/S124/S210)/SL(R129)/SLC(R172)/SLK(R170)/SLK(R1 849309
331 ₴
297,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 849309
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля MB 190(W201)/C(W202/W203)/E(W124/W210/S124/S210)/SL(R129)/SLC(R172)/SLK(R170)/SLK(R171)/SLK (R172)/СЕДАН (W124) 1984=> REAR (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 849309

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
849309
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 21653118 | DAYCO | DSS1816 | FAG | 829002910 |
| FEBEST | SGAB008 | LEMFORDER | 11021 | MERCEDES-BENZ | 1243523665 |
| MERCEDES-BENZ | 1243523765 | MERCEDES-BENZ | 1243528465 | MERCEDES-BENZ | 1293520065 |
| MERCEDES-BENZ | 2023520065 | MERCEDES-BENZ | 2023520165 | METZGER | 52028509 |
| MONROE | L23837 | MOOG | MESB4476 | PROFIT | 23070058 |
| RUVILLE | 985133 | SKF | VKDS438000 | SWAG | 10790023 |
| TEDGUM | 00416299 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Сайлентблок Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Сайлентблок Mercedes-Benz C-CLASS (W203) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Сайлентблок Mercedes-Benz CLK (C208) | Сайлентблок Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A208) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz CLK (C209) | Сайлентблок Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A209) | Сайлентблок Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) | Сайлентблок Mercedes-Benz 124 Кабриолет (A124) | Сайлентблок Mercedes-Benz 124 Купе (C124) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A124) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz SLK (R170) | Сайлентблок Mercedes-Benz SLK (R171) | Сайлентблок Mercedes-Benz SLK (R172) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz SLC (R172) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 849309 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | SLC, C-Class, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 33 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | SID 849309 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | ззаду |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 297,90 ₴

