-10%

Сайлентблок важеля MAZDA/FORD 3/FOCUS/C-MAX 1998=> REAR (ВНУТР) 803700 (opt-om)
452 ₴
406,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 803700
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля MAZDA/FORD 3/FOCUS/C-MAX 1998=> REAR (ВНУТР) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 803700

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
803700
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2359 | DELPHI | TD1030W | FORD | 1064128 |
| FORD | 1150353 | FORD | 1357317 | FORD | 1719019 |
| FORD | 1744421 | FORD | 7250306 | FORD | Partof |
| MAZDA | BP4K28300C | MAZDA | BP4K28300D | MAZDA | BP4K28300E |
| MAZDA | Partof | PROFIT | 23071405 | VOLVO | 30666105 |
| VOLVO | Partof |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford C-MAX (DM2) | Сайлентблок Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Сайлентблок Ford C-MAX II Van |
| Сайлентблок Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Сайлентблок Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) | Сайлентблок Ford FOCUS I Turnier (DNW) |
| Сайлентблок Ford FOCUS I Фургон/универсал (DNW) | Сайлентблок Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Сайлентблок Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) |
| Сайлентблок Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Сайлентблок Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Сайлентблок Ford FOCUS II Фургон/универсал |
| Сайлентблок Ford FOCUS II Кабриолет | Сайлентблок Ford FOCUS III | Сайлентблок Ford FOCUS III Фургон/хетчбек |
| Сайлентблок Ford FOCUS III Лифтбек | Сайлентблок Ford FOCUS III Turnier | Сайлентблок Ford KUGA I |
| Сайлентблок Ford KUGA II (DM2) | Сайлентблок Ford KUGA I VAN | Сайлентблок Ford KUGA II VAN |
| Сайлентблок Mazda 3 (BK) | Сайлентблок Mazda 3 Лифтбек (BK) | Сайлентблок Mazda 3 (BL) |
| Сайлентблок Mazda 3 Лифтбек (BL) | Сайлентблок Volvo S40 II (544) | Сайлентблок Volvo V40 Хетчбек (525) |
| Сайлентблок Volvo V40 Cross Country (526) | Сайлентблок Volvo V50 (545) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 803700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 32.4 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, C-Max, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 32,4 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,1 мм |
| Код товара | SID 803700 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Задня вісь знизу |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 406,80 ₴

