-10%

Сайлентблок важеля MAZDA 626 (IV/V)/MX-6/XEDOS 6 1991-2002 FRONT L/R (FRONT) GOM-307 (opt-om)
284 ₴
255,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH GOM-307
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля MAZDA 626 (IV/V)/MX-6/XEDOS 6 1991-2002 FRONT L/R (FRONT) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH GOM-307

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-307
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADM58007 | DAYCO | DSS2058 | DELPHI | TD427W |
| FAG | 829022510 | FEBEST | MZAB004 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4203104 |
| MAZDA | GA2A34470 | MAZDA | GA2A34470A | MAZDA | GA2B34470 |
| MAZDA | GA2B34470A | MONROE | L50833 | MOOG | MDSB4846 |
| NIPPARTS | J4233002 | NK | 5103203 | RUVILLE | 987005 |
| SWAG | 83942327 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mazda 626 IV Hatchback (GE) | Сайлентблок Mazda 626 IV (GE) | Сайлентблок Mazda 626 V Hatchback (GF) |
| Сайлентблок Mazda 626 V (GF) | Сайлентблок Mazda 626 V Station Wagon (GW) | Сайлентблок Mazda XEDOS 6 (CA) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM307 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, Xedos |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 39 мм |
| Внутрений диаметр. | 13 мм |
| Код товара | ASH GOM-307 |
| Сторона монтажу | Передня вісь зверху |
| Тип руля | для поперечного важеля підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 255,60 ₴

