-10%

Сайлентблок важеля MAZDA 626 (IV/V)/MX-6/XEDOS 6 1991-2002 FRONT L/R (FRONT) 83942327 (opt-om)
419 ₴
377,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 83942327
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля MAZDA 626 (IV/V)/MX-6/XEDOS 6 1991-2002 FRONT L/R (FRONT) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 83942327

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
83942327
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM307 | BLUE PRINT | ADM58007 | DAYCO | DSS2058 |
| DELPHI | TD427W | FAG | 829022510 | FEBEST | MZAB004 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4203104 | MAZDA | GA2B34470 | MAZDA | GA2B34470A |
| MONROE | L50833 | MOOG | MDSB4846 | NIPPARTS | J4233002 |
| NK | 5103203 | RUVILLE | 987005 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mazda 626 IV Hatchback (GE) | Сайлентблок Mazda 626 IV (GE) | Сайлентблок Mazda 626 V Hatchback (GF) |
| Сайлентблок Mazda 626 V (GF) | Сайлентблок Mazda 626 V Station Wagon (GW) | Сайлентблок Mazda MX-6 (GE) |
| Сайлентблок Mazda XEDOS 6 (CA) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 83942327 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внешний | 42 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | MX-6, 626, Xedos |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,21 кг |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | SW 83942327 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Толщина | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 377,10 ₴

