-10%

Сайлентблок важеля MAZDA CX-7 (ER)/CX-9 (TB) 2006=> FRONR R (REAR) 851647 (opt-om)
2 290 ₴
2 061 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 851647
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля MAZDA CX-7 (ER)/CX-9 (TB) 2006=> FRONR R (REAR) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 851647

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
851647
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | MZABCXBR | MAZDA | EG2134300D | MAZDA | EH4434300C |
| MAZDA | EH4434300 | MAZDA | Partof | PROFIT | 23070780 |
| TEDGUM | TED53453 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mazda CX-7 (ER) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 851647 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 79.7 мм |
| Диаметр внутренний | 28.9 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 28,9 мм |
| Код товара | SID 851647 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| парні номери артикулів | 851646 |
Информация для заказа
- Цена: 2 061 ₴

