-10%

Сайлентблок важеля MAZDA CX-5 (KE/GH)/6 (GJ/GH) 2011=> REAR L/R 851701 (opt-om)
573 ₴
515,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 851701
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля MAZDA CX-5 (KE/GH)/6 (GJ/GH) 2011=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 851701

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
851701
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM3080 | CTR | CVMZ13 | CTR | GV0537 |
| DELPHI | TD1792W | FEBEST | MZAB148 | MAZDA | GHP928450 |
| MAZDA | KD3528480 | MOOG | MDSB14652 | SIDEM | 851706 |
| TEDGUM | TED20500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mazda 6 Лифтбек (GJ, GL) | Сайлентблок Mazda 6 Универсал (GJ, GL) | Сайлентблок Mazda CX-5 (KE, GH) |
| Сайлентблок Mazda CX-5 (KF) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 851701 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 49.4 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,1 мм |
| Код товара | SID 851701 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Задня вісь зверху |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 515,70 ₴

