-10%

Сайлентблок важеля MAZDA 6 2002-2007 FRONT L/R 851612 (opt-om)
832 ₴
748,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 851612
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля MAZDA 6 2002-2007 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 851612

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
851612
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM320 | BGA | BU5412 | BLUE PRINT | ADM58070 |
| DAYCO | DSS1569 | DELPHI | TD789W | FEBEST | MZAB016 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4203502 | MAZDA | GJ6A34460A | MAZDA | GJ6A34460B |
| MONROE | L50809 | MOOG | MDSB2365 | NIPPARTS | N4233017 |
| PROFIT | 23070756 | SWAG | 83942376 | TEDGUM | 00390931 |
| TENACITY | AAMMA1020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mazda 6 Hatchback (GG) | Сайлентблок Mazda 6 Лифтбек (GG) | Сайлентблок Mazda 6 Station Wagon (GY) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 851612 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 79.3 мм |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 62.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 62,3 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,3 мм |
| Код товара | SID 851612 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 748,80 ₴

