-10%

Сайлентблок важеля MAZDA 6 (GH) 2002-2012 FRONT L/R MD-SB-12578 (opt-om)
652 ₴
586,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO MD-SB-12578
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля MAZDA 6 (GH) 2002-2012 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO MD-SB-12578

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MD-SB-12578
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM350 | CTR | GV0753 | DAYCO | DSS1943 |
| FEBEST | MZAB035 | MAZDA | GS1D34200A | MAZDA | GS1D34250A |
| NIPPARTS | N4233033 | PROFIT | 23071205 | SIDEM | 851624 |
| TEDGUM | TED99926 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mazda 6 HATCHBACK (GH) | Сайлентблок Mazda 6 Лифтбек (GH) | Сайлентблок Mazda 6 Универсал (GH) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | MDSB12578 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 10.3 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10,3 мм |
| Висота паковання | 4,45 см |
| Довжина паковання | 5,07 см |
| Код товара | MO MD-SB-12578 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 5,07 см |
Информация для заказа
- Цена: 586,80 ₴

