-10%

Сайлентблок важеля MAZDA 3 (BM) 07/13=> REAR LEFT MD-SB-16657 (opt-om)
815 ₴
733,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO MD-SB-16657
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля MAZDA 3 (BM) 07/13=> REAR LEFT (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO MD-SB-16657

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MD-SB-16657
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAZDA | B45A28200 | MAZDA | B45A28250 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mazda 3 (BM, BN) | Сайлентблок Mazda 3 Лифтбек (BM_, BN_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | MDSB16657 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний левый |
| Длина | 42.2 мм |
| Высота | 116 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 7,2 см |
| Довжина паковання | 14,5 см |
| Код товара | MO MD-SB-16657 |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 7,2 см |
| парні номери артикулів | MD-SB-16658 |
Информация для заказа
- Цена: 733,50 ₴

