-10%

Сайлентблок важеля LEXUS/TOYOTA CT/AURIS REAR L/R 00670160 (opt-om)
337 ₴
303,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: TDG 00670160
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля LEXUS/TOYOTA CT/AURIS REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
TDG 00670160

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
00670160
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM2814 | DAYCO | DSS1673 | FEBEST | TABTSL7 |
| PROFIT | 23070873 | RBI | T25W111E | TENACITY | AAMTO1117 |
| TOYOTA | 4877005010 | TOYOTA | 4877012010 | TOYOTA | 4877021011 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Toyota AVENSIS (_T25_) | Сайлентблок Toyota AVENSIS Лифтбек (_T25_) | Сайлентблок Toyota AVENSIS Универсал (_T25_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEDGUM |
| Код запчасти | 00670160 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внешний | 35.1 мм |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Код товара | TDG 00670160 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| потрібна кількість | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 303,30 ₴

