-10%

Сайлентблок важеля LANDROVER RANGE ROVER EVOQUE 06/2011 > FRONT LOWER LH/RH 865613 (opt-om)
655 ₴
589,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 865613
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля LANDROVER RANGE ROVER EVOQUE 06/2011 > FRONT LOWER LH/RH (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 865613

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
865613
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TD1724W | JAGUAR | J9C13931 | JAGUAR | J9C13932 |
| JAGUAR | Partof | LAND ROVER | LR045802 | LAND ROVER | LR045803 |
| LAND ROVER | LR060046 | LAND ROVER | LR060047 | LAND ROVER | LR073521 |
| LAND ROVER | LR073522 | LAND ROVER | LR078656 | LAND ROVER | LR078657 |
| LAND ROVER | LR086107 | LAND ROVER | LR086108 | LAND ROVER | Partof |
| MOOG | LRSB14555 | TEDGUM | TED33243 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок JAGUAR E-PACE (X540) | Сайлентблок Land Rover DISCOVERY SPORT (L550) | Сайлентблок Land Rover DISCOVERY SPORT VAN (L550) |
| Сайлентблок Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (L538) | Сайлентблок Land Rover RANGE ROVER EVOQUE Кабриолет (L538) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 865613 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 64.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Jaguar |
| Совместимость с моделью | E-Pace, Discovery Sport, Range Rover Evoque |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,1 мм |
| Код товара | SID 865613 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 589,50 ₴

