-10%

Сайлентблок важеля LAND ROVER/JAGUAR 865305 (opt-om)
622 ₴
559,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 865305
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля LAND ROVER/JAGUAR (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 865305

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
865305
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU4252 | FEBEST | LRAB040 | JAGUAR | J9C7146 |
| LAND ROVER | LR005647 | LAND ROVER | LR065717 | MOOG | LRSB14963 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок JAGUAR E-PACE (X540) | Сайлентблок Land Rover DISCOVERY SPORT (L550) | Сайлентблок Land Rover FREELANDER 2 (L359) |
| Сайлентблок Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (L538) | Сайлентблок Land Rover RANGE ROVER EVOQUE Кабриолет (L538) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 865305 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 72.9 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Jaguar |
| Совместимость с моделью | E-Pace, Discovery Sport, Range Rover Evoque, Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 72,9 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,28 мм |
| Код товара | SID 865305 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 559,80 ₴

