-10%

Сайлентблок важеля KIA SORENTO(XM) 09/09-=> REAR L/R GOM-H231 (opt-om)
340 ₴
306 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH GOM-H231
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля KIA SORENTO(XM) 09/09-=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH GOM-H231

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-H231
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAYCO | DSS4267 | FEBEST | NABE51S | HYUNDAI | 552582B000 |
| HYUNDAI | 552582P000 | KIA | 552582B000 | LEMFORDER | 42885 |
| MANDO | DCC010253 | MOBIS | 552582P000 | MOOG | KISB13936 |
| PMC | CBK601 | PMC | PXCBB142 | TEDGUM | 00289587 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Hyundai SANTA FE II (CM) | Сайлентблок KIA SORENTO II (XM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOMH231 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Длина | 59.5 мм |
| Диаметр внешний | 42 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Внутрений диаметр. | 14 мм |
| Код товара | ASH GOM-H231 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴

