-10%

Сайлентблок важеля KIA SORENTO (FY) 2002=> FRONT L/R KI-SB-7447 (opt-om)
361 ₴
324,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO KI-SB-7447
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля KIA SORENTO (FY) 2002=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO KI-SB-7447

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
KI-SB-7447
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU3615 | BLUE PRINT | ADG080172 | CTR | CVKK54 |
| CTR | GV0099 | DELPHI | TD731W | FEBEST | KAB010 |
| KIA | 545803E000 | KIA | 545803E001 | KIA | 545803E002 |
| MANDO | DCC010400 | MONROE | L18L00 | NIPPARTS | N4230502 |
| NK | 5103503 | PMC | CBK046 | PMC | PXCBB003B |
| PMC | 545803E100 | PROFIT | 23071454 | SIDEM | 881609 |
| SWAG | 91941462 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок KIA SORENTO I (JC) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | KISB7447 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 18 мм |
| Длина | 54.4 мм |
| Высота | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 18 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 7 см |
| Код товара | MO KI-SB-7447 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 6,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 324,90 ₴

