-10%

Сайлентблок важеля KIA CARENS II/CARENS III/MAGENTIS 2002=> REAR L/R 1992=> REAR ВНУТРЕНИЙ MI-SB-8113 (opt-om)
264 ₴
237,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO MI-SB-8113
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля KIA CARENS II/CARENS III/MAGENTIS 2002=> REAR L/R 1992=> REAR ВНУТРЕНИЙ (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO MI-SB-8113

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MI-SB-8113
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CTR | GV0745 | DAYCO | DSS1757 | FAG | 829022910 |
| FEBEST | MAB080 | MITSUBISHI | MB809220 | MITSUBISHI | MB809221 |
| MONROE | L27825 | MOOG | MISB14633 | PROFIT | 23070730 |
| RUVILLE | 987310 | TEDGUM | 00743876 | TENACITY | AAMMI1012 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mitsubishi COLT IV (CA_A) | Сайлентблок Mitsubishi LANCER IV (C6_A, C7_A) | Сайлентблок Mitsubishi LANCER IV Хетчбек (C6_A, C7_A) |
| Сайлентблок Mitsubishi LANCER V (CB_A, CD_A, CE_A) | Сайлентблок Mitsubishi LANCER V Station Wagon (CB_W, CD_W) | Сайлентблок Mitsubishi LANCER VI (CJ_, CP_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | MISB8113 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внешний | 12.3 мм |
| Длина | 36.2 мм |
| Высота | 44.6 мм |
| Совместимость с моделью | Colt, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 3,5 см |
| Внутрений диаметр. | 12,3 мм |
| Довжина паковання | 4,5 см |
| Код товара | MO MI-SB-8113 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 3,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 237,60 ₴

