-10%

Сайлентблок важеля JEEP GRAND CHEROKEE(I/II)/WRANGLER II 1991-2007 REAR L/R (REAR) 893701 (opt-om)
630 ₴
567 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 893701
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля JEEP GRAND CHEROKEE(I/II)/WRANGLER II 1991-2007 REAR L/R (REAR) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 893701

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
893701
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADA108038 | FEBEST | CRAB016 | JEEP | 52087709 |
| MOOG | AMGK3128 | MOOG | AMGK3166 | PROFIT | 23071034 |
| TEDGUM | 01140852 | TEDGUM | 01147486 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок JEEP (BAW) WRANGLER II (TJ) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 893701 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 50.8 мм |
| Диаметр внутренний | 12.9 мм |
| Диаметр внешний | 45.7 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 45,7 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,9 мм |
| Код товара | SID 893701 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Задня вісь зверху |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴

