-10%

Сайлентблок важеля JEEP GRAND CHEROKEE(I/II)/WRANGLER II 1991-2007 REAR L/R (FRONT) VKDS 332502 (opt-om)
631 ₴
567,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKDS 332502
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля JEEP GRAND CHEROKEE(I/II)/WRANGLER II 1991-2007 REAR L/R (FRONT) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKDS 332502

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKDS 332502
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| парные номера артикулов |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM9040 | BLUE PRINT | ADA108024 | FEBEST | CRAB005 |
| JEEP | 52037830 | JEEP | 52088167 | PROFIT | 23071035 |
| SWAG | 14941017 | TEDGUM | 01140837 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE I (ZJ, ZG) | Сайлентблок JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKDS332502 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 72.3 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,2 мм |
| Код товара | SK VKDS 332502 |
| парні номери артикулів | VKDS 332502 |
Информация для заказа
- Цена: 567,90 ₴

