-10%

Сайлентблок важеля JEEP GRAND CHEROKEE III 2004-2010 FRONT UPPER L/R 893600 (opt-om)
695 ₴
625,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 893600
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля JEEP GRAND CHEROKEE III 2004-2010 FRONT UPPER L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 893600

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
893600
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM938 | BGA | BU3404 | DELPHI | TD1632W |
| FEBEST | CRAB024 | JEEP | 52090206AF | JEEP | 52090206AG |
| JEEP | 52090206AH | JEEP | 52090206AI | JEEP | Partof |
| MOOG | CHSB13395 | SKF | VKDS332506 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок JEEP (BAW) COMMANDER (XK, XH) | Сайлентблок JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE III (WH, WK) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 893600 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee, Commander |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,2 мм |
| Код товара | SID 893600 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь зверху |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 625,50 ₴

