-10%

Сайлентблок важеля JEEP GRAND CHEROKEE III 2004-2010 893615 (opt-om)
414 ₴
372,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 893615
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля JEEP GRAND CHEROKEE III 2004-2010 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 893615

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
893615
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | CRAB056 | JEEP | 52088634AB | JEEP | 52125369AA |
| MOOG | AMGK7390 | MOOG | CHSB17285 | TEDGUM | TED59799 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок JEEP (BAW) CHEROKEE (KJ) | Сайлентблок JEEP (BAW) CHEROKEE (KK) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 893615 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 49.3 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 33.9 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 33,9 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,4 мм |
| Код товара | SID 893615 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь зверху |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 372,60 ₴

