-10%

Сайлентблок важеля HYUNDAI/KIA SANTA FE II/SORENTO I FRONT L/R 2006-2015 887616 (opt-om)
509 ₴
458,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 887616
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля HYUNDAI/KIA SANTA FE II/SORENTO I FRONT L/R 2006-2015 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 887616

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
887616
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BK | 545842B000GY | BLUE PRINT | ADG080183 | CTR | CVKH103 |
| CTR | GV0085 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4200313 | HYUNDAI | 545842B000 |
| KIA | 545842B000 | MANDO | DCC010706 | MANDO | DCC010246 |
| MONROE | L43809 | MOOG | HYSB8070 | NIPPARTS | N4230300 |
| NIPPARTS | N4230512 | NK | 5103421 | PMC | 545842B000 |
| PMC | PXCBA017B | PMC | CBH065 | PMC | 545843J000 |
| SWAG | 90941473 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Hyundai SANTA FE II (CM) | Сайлентблок Hyundai SANTA FE II Фургон/джип (CM) | Сайлентблок KIA SORENTO II (XM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 887616 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.4 мм |
| Диаметр внешний | 66.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 66,2 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,4 мм |
| Код товара | SID 887616 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 458,10 ₴

