-10%

Сайлентблок важеля HYUNDAI/KIA I30/I40/SONATA/CEED/CEED/OPTIMA 2009=> REAR L/R 887701 (opt-om)
541 ₴
486,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 887701
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля HYUNDAI/KIA I30/I40/SONATA/CEED/CEED/OPTIMA 2009=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 887701

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
887701
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMH148 | BLUE PRINT | ADBP800237 | CTR | CVKH132 |
| CTR | GV0162 | FEBEST | HYABDFRUP | HYUNDAI | 551183R000 |
| KIA | 551183R000 | LEMFORDER | 44434 | MANDO | DCC010173 |
| MOOG | HYSB14717 | PMC | PXCBA053RU | SKF | VKDS935025 |
| SWAG | 33106029 | TEDGUM | 00289157 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Hyundai i30 (GD) | Сайлентблок Hyundai i30 Универсал (GD) | Сайлентблок Hyundai i30 купе |
| Сайлентблок Hyundai i40 I (VF) | Сайлентблок Hyundai i40 I CW (VF) | Сайлентблок Hyundai SONATA VI (YF) |
| Сайлентблок KIA CEE'D (JD) | Сайлентблок KIA CEE'D SPORTSWAGON (JD) | Сайлентблок KIA PRO CEE'D (JD) |
| Сайлентблок KIA OPTIMA (FSGDS6B) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 887701 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 44.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 41 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sonata, Optima, I30, Pro Ceed, Ceed, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 41 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,1 мм |
| Код товара | SID 887701 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | ззаду |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 486,90 ₴

