-10%

Сайлентблок важеля HYUNDAI/KIA ELANTRA/I30/CEE'D 2006-2012 FRONT L/R 881703 (opt-om)
484 ₴
435,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 881703
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля HYUNDAI/KIA ELANTRA/I30/CEE'D 2006-2012 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 881703

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
881703
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMK42 | BGA | BU3616 | BK | 545842H000PH |
| BLUE PRINT | ADG080123 | CTR | CVKH65 | CTR | GV0057 |
| DELPHI | TD870W | FAG | 829036910 | HYUNDAI | 545842H000 |
| KIA | 545842H000 | MANDO | DCC010708 | MANDO | DCC010704 |
| MANDO | DCC010082 | MONROE | L43832 | MOOG | KISB7098 |
| NK | 5103411 | PMC | 545842H000 | PMC | CBH064 |
| PMC | CBK047 | PMC | PXCBA007B | PROFIT | 23071401 |
| SKF | VKDS835014 | SWAG | 90941424 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Hyundai ELANTRA IV Лифтбек (HD) | Сайлентблок Hyundai i30 (FD) | Сайлентблок Hyundai i30 Универсал (FD) |
| Сайлентблок KIA CEE'D Хетчбек (ED) | Сайлентблок KIA CEE'D SW (ED) | Сайлентблок KIA PRO CEE'D (ED) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 881703 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 59.9 мм |
| Диаметр внутренний | 14.4 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Ceed, I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,4 мм |
| Код товара | SID 881703 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 435,60 ₴

