-10%

Сайлентблок важеля HYUNDAI SANTA FE 887624 (opt-om)
579 ₴
521,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 887624
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля HYUNDAI SANTA FE (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 887624

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
887624
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMH33 | BGA | BU0450 | BGA | BU0466 |
| BLUE PRINT | ADG080322 | BLUE PRINT | ADG080160 | CTR | CVKH19 |
| CTR | GV0006 | DAYCO | DSS2202 | DAYCO | DSS2290 |
| DELPHI | TD1704W | FEBEST | HYABSFB | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4200523 |
| HYUNDAI | 5455526000 | MANDO | DCC010241 | MOOG | HYSB2644 |
| NIPPARTS | N4230324 | PMC | 5455526000 | PMC | PXCBA002B |
| PMC | CBH039 | PROFIT | 23071426 | SWAG | 90929665 |
| TEDGUM | 00285239 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Hyundai SANTA FE I (SM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 887624 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 62.5 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 64.6 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 64,6 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,4 мм |
| Код товара | SID 887624 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 521,10 ₴

