-10%

Сайлентблок важеля HYUNDAI I30 07-12/I40 11-14 С-Б ЗАДН ПОПЕРЕЧН Р-ГА (ПРУЖИН) 887702 (opt-om)
788 ₴
709,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 887702
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля HYUNDAI I30 07-12/I40 11-14 С-Б ЗАДН ПОПЕРЕЧН Р-ГА (ПРУЖИН) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 887702

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
887702
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMH150 | CTR | CVKH165 | CTR | GV0300 |
| DAYCO | DSS2210 | FEBEST | HYABENR3 | HYUNDAI | 552152S000 |
| HYUNDAI | 552153Q000 | HYUNDAI | 552153R000 | KIA | 552153Q000 |
| KIA | 552153R000 | LEMFORDER | 44433 | MANDO | MCC010014 |
| MOBIS | 552153R000 | MOBIS | 552152S000 | MOBIS | 552153Q000 |
| MOOG | HYSB14752 | PMC | PXCBA053R | PMC | CBH242 |
| PMC | CBH241 | PMC | PXCBA052RL | TEDGUM | 00281715 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Сайлентблок Hyundai i40 I (VF) | Сайлентблок Hyundai i40 I CW (VF) |
| Сайлентблок Hyundai SANTA FE III (DM, DMA) | Сайлентблок Hyundai SONATA VI (YF) | Сайлентблок KIA OPTIMA (FSGDS6B) |
| Сайлентблок KIA SORENTO II (XM) | Сайлентблок KIA SPORTAGE III (SL) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 887702 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 49.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Santa Fe, Sonata, Sorento, Optima, Sportage, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 49,2 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,1 мм |
| Код товара | SID 887702 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Задня вісь знизу |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 709,20 ₴

