-10%

Сайлентблок важеля HYUNDAI ELANTRA/I30; KIA CEED 2004-2012 FRONT L/R 881704 (opt-om)
293 ₴
263,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 881704
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля HYUNDAI ELANTRA/I30; KIA CEED 2004-2012 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 881704

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
881704
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMK47 | ASHIKA | GOMK09 | ASHIKA | GOMK17 |
| BGA | BU3623 | BGA | BU3617 | BLUE PRINT | ADG080124 |
| BLUE PRINT | ADG080116 | BLUE PRINT | ADG080119 | CORTECO | 49402138 |
| CTR | CVKH66 | CTR | GV0075 | DAYCO | DSS1176 |
| DELPHI | TD899W | FAG | 829036810 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4200320 |
| HYUNDAI | 545512H000 | KIA | 545512H000 | LEMFORDER | 42426 |
| LEMFORDER | 44392 | MANDO | DCC010696 | MANDO | DCC010694 |
| METZGER | 52096708 | METZGER | 52066108 | MOBIS | 545512H000 |
| MOBIS | 545512E000 | MONROE | L43804 | MOOG | KISB7097 |
| MOOG | KISB10584 | NIPPARTS | N4230301 | NIPPARTS | N4230315 |
| NK | 5103417 | NK | 5103407 | PMC | 545512E000 |
| PMC | PXCBA007S | PMC | CBH082 | PMC | CBH069 |
| PMC | 545512H000 | PROFIT | 23070619 | PROFIT | 23070700 |
| SIDEM | 881615 | SIDEM | 887625 | SKF | VKDS835015 |
| SWAG | 90941425 | SWAG | 91941417 | SWAG | 91941420 |
| TEDGUM | 00281570 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Hyundai ELANTRA IV Лифтбек (HD) | Сайлентблок Hyundai i30 (FD) | Сайлентблок Hyundai i30 Универсал (FD) |
| Сайлентблок KIA CEE'D Хетчбек (ED) | Сайлентблок KIA CEE'D SW (ED) | Сайлентблок KIA PRO CEE'D (ED) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 881704 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Ceed, I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,1 мм |
| Код товара | SID 881704 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 263,70 ₴

