-10%

Сайлентблок важеля HYUNDAI ELANTRA 11-/I30 12-/I40 11-/KIA CEED 12- FRONT L/R 887632 (opt-om)
357 ₴
321,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 887632
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля HYUNDAI ELANTRA 11-/I30 12-/I40 11-/KIA CEED 12- FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 887632

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
887632
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMH145 | BLUE PRINT | ADG080279 | CTR | CVKH127 |
| CTR | GV0157 | DELPHI | TD1708W | FAG | 829055810 |
| FEBEST | HYABELNS | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4200514 | HYUNDAI | 545513X000 |
| KIA | 545513X000 | LEMFORDER | 42993 | MANDO | DCC010123 |
| MANDO | DCC010700 | MANDO | MCC010614 | METZGER | 52096908 |
| MOBIS | 545513X000 | MONROE | L43808 | MOOG | HYSB13367 |
| MOTOR7 | KH720I022 | NIPPARTS | N4230540 | PMC | PXCBA016S |
| PMC | CBH103S | PROFIT | 23071325 | SWAG | 90102673 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Hyundai ELANTRA V Лифтбек (MD, UD) | Сайлентблок Hyundai ELANTRA VI Лифтбек (AD, ADA) | Сайлентблок Hyundai i30 (GD) |
| Сайлентблок Hyundai i30 Универсал (GD) | Сайлентблок Hyundai i30 (PDE, PD, PDEN) | Сайлентблок Hyundai i30 Универсал (PDE) |
| Сайлентблок Hyundai i30 купе | Сайлентблок Hyundai i40 I (VF) | Сайлентблок Hyundai i40 I CW (VF) |
| Сайлентблок Hyundai IONIQ (AE) | Сайлентблок Hyundai KONA (OS, OSE, OSI) | Сайлентблок Hyundai VELOSTER (FS) |
| Сайлентблок Hyundai i30 FASTBACK (PDE, PDEN) | Сайлентблок KIA CEE'D (JD) | Сайлентблок KIA CEE'D SPORTSWAGON (JD) |
| Сайлентблок KIA PRO CEE'D (JD) | Сайлентблок KIA CEED (CD) | Сайлентблок KIA CEED Sportswagon (CD) |
| Сайлентблок KIA NIRO I (DE) | Сайлентблок KIA SOUL III (SK3) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 887632 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 53.8 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.7 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, Soul, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 40,7 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,2 мм |
| Код товара | SID 887632 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 321,30 ₴

