-10%

Сайлентблок важеля HYUNDAI > IX35 > IX35 (LM) 01/2010-12/2015 FRONT L/R (FRONT) 881626 (opt-om)
687 ₴
618,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 881626
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля HYUNDAI > IX35 > IX35 (LM) 01/2010-12/2015 FRONT L/R (FRONT) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 881626

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
881626
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP800517 | CTR | CVKH169 | CTR | GV0304 |
| HYUNDAI | 54551A4000 | KIA | 54551A4000 | LEMFORDER | 44589 |
| MANDO | DCC010234 | MOOG | KISB15432 | NIPPARTS | N4230328 |
| SWAG | 33109050 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Сайлентблок KIA CARENS IV | Сайлентблок KIA SOUL II (PS) |
| Сайлентблок KIA SPORTAGE III (SL) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 881626 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 54.7 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, Sportage, ix35, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,2 мм |
| Код товара | SID 881626 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 618,30 ₴

