-10%

Сайлентблок важеля HONDA/ACCORD (VIII/VIII) ESTATE 2002-2012 FRONT L/R 85942002 (opt-om)
575 ₴
517,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 85942002
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля HONDA/ACCORD (VIII/VIII) ESTATE 2002-2012 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 85942002

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85942002
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM464 | BGA | BU2541 | BLUE PRINT | ADH280106 |
| DAYCO | DSS2044 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4204206 | HONDA | 51393SDAA02 |
| HONDA | 51393SDAA01 | MONROE | L40809 | PROFIT | 23071395 |
| TEDGUM | 00262419 | TENACITY | AAMHO1019 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Honda ACCORD VII TOURER (CM, CN) | Сайлентблок Honda ACCORD VIII (CU) | Сайлентблок Honda ACCORD VIII Универсал (CW) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 85942002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,28 кг |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | SW 85942002 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Толщина | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 517,50 ₴

