-10%

Сайлентблок важеля HONDA CIVIC IV/CIVIC V/CONCERTO/CRX II/CRX III 1987-1998 REAR L/R 00263300 (opt-om)
285 ₴
256,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: TDG 00263300
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля HONDA CIVIC IV/CIVIC V/CONCERTO/CRX II/CRX III 1987-1998 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
TDG 00263300

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
00263300
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM470 | BGA | BU0496 | BLUE PRINT | ADH28024 |
| DAYCO | DSS1653 | FEBEST | HAB148 | HONDA | 52365SH3000 |
| HONDA | 52365SK7A02 | HONDA | 52365ST3E01 | NIPPARTS | N4254013 |
| PROFIT | 23070934 | SWAG | 85942017 | TEDGUM | 00261236 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Honda CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) | Сайлентблок Honda CIVIC IV Лифтбек (ED) | Сайлентблок Honda CIVIC V Лифтбек (EG, EH) |
| Сайлентблок Honda CONCERTO (HW, MA) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEDGUM |
| Код запчасти | 00263300 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внешний | 35.1 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, 45, Civic, 400, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 35,1 мм |
| Код товара | TDG 00263300 |
| Сторона монтажу | ззаду |
| Тип руля | для поперечного важеля підвіски |
| потрібна кількість | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 256,50 ₴

