-10%

Сайлентблок важеля HONDA HR-V GH1/GH2/GH3/GH4 1998-2005 HO-SB-4460 (opt-om)
285 ₴
256,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO HO-SB-4460
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля HONDA HR-V GH1/GH2/GH3/GH4 1998-2005 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO HO-SB-4460

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
HO-SB-4460
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM444 | BLUE PRINT | ADH280165 | DAYCO | DSS2033 |
| FEBEST | HAB067 | HONDA | 52622SH3010 | NIPPARTS | J4254010 |
| SWAG | 85917839 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Honda CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) | Сайлентблок Honda CIVIC IV Лифтбек (ED) | Сайлентблок Honda CIVIC VI Fastback (MA, MB) |
| Сайлентблок Honda CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) | Сайлентблок Honda CRX II (ED, EE) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | HOSB4460 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 3,5 см |
| Довжина паковання | 5 см |
| Код товара | MO HO-SB-4460 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Тип руля | для поперечного важеля підвіски |
| Ширина паковання | 3,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 256,50 ₴

