-10%

Сайлентблок важеля HONDA DJZZ II 2002-2008 FRONT L/R (REAR) 847632 (opt-om)
484 ₴
435,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 847632
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля HONDA DJZZ II 2002-2008 FRONT L/R (REAR) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 847632

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
847632
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADH280158 | CTR | GV0698 | DAYCO | DSS2153 |
| DELPHI | TD1646W | FEBEST | HABJZB | FEBEST | HAB140 |
| HONDA | 51350SAAE01 | HONDA | 51360SAAE01 | HONDA | Partof |
| MONROE | L40815 | PROFIT | 23071418 | SWAG | 85932415 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Honda JAZZ II (GD_, GE3, GE2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 847632 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 19.2 мм |
| Диаметр внешний | 61.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Jazz |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 61,3 мм |
| Внутрений диаметр. | 19,2 мм |
| Код товара | SID 847632 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 435,60 ₴

