-10%

Сайлентблок важеля HONDA CIVIC 2006-2012 REAR L/R (FRONT) GOM-4209 (opt-om)
984 ₴
885,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH GOM-4209
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля HONDA CIVIC 2006-2012 REAR L/R (FRONT) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH GOM-4209

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-4209
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | HAB155 | HONDA | 52370SNAA04 | HONDA | 52370SNAA06 |
| HONDA | 52371SNAA06 | PROFIT | 23070679 | TEDGUM | TED76353 |
| TENACITY | AAMHO1043 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM4209 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Внутрений диаметр. | 15 мм |
| Код товара | ASH GOM-4209 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 885,60 ₴

