-10%

Сайлентблок важеля HONDA CAPA GOM-4129 (opt-om)
443 ₴
398,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH GOM-4129
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля HONDA CAPA (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH GOM-4129

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-4129
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | HAB022 | HONDA | 50711SH9020 | TEDGUM | TED14377 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Honda CR-V I (RD) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM4129 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 52 мм |
| Диаметр внутренний | 11 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутрений диаметр. | 11 мм |
| Код товара | ASH GOM-4129 |
Информация для заказа
- Цена: 398,70 ₴

