-10%

Сайлентблок важеля HONDA ACCORD VII/ACCORD VIII 2003-2008 FRONT L/R 85934245 (opt-om)
933 ₴
839,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 85934245
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля HONDA ACCORD VII/ACCORD VIII 2003-2008 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 85934245

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85934245
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2510 | BLUE PRINT | ADH28056 | BLUE PRINT | ADH280159 |
| CTR | GV0688 | DAYCO | DSS1507 | DELPHI | TD1137W |
| FEBEST | HAB090 | HONDA | 51391SDAA03 | HONDA | 51391SEA004 |
| MOOG | HOSB8956 | NIPPARTS | N4234044 | PROFIT | 23070662 |
| SIDEM | 847626 | TENACITY | AAMHO1018 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Honda ACCORD VII (CL, CN) | Сайлентблок Honda ACCORD VII TOURER (CM, CN) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 85934245 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внешний | 30 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,50 кг |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Внутрений диаметр. | 14 мм |
| Код товара | SW 85934245 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Толщина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 839,70 ₴

