-10%

Сайлентблок важеля FREELANDER SOFT TOP/FREELANDER 2 LR-SB-12564 (opt-om)
350 ₴
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO LR-SB-12564
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля FREELANDER SOFT TOP/FREELANDER 2 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO LR-SB-12564

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LR-SB-12564
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP800009 | FEBEST | LRAB026 | LAND ROVER | LR001185 |
| SIDEM | 865706 | TEDGUM | 01164143 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Land Rover FREELANDER I Soft Top (L314) | Сайлентблок Land Rover FREELANDER 2 (L359) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | LRSB12564 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внешний | 16.3 мм |
| Длина | 46.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Evoque, Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 16,3 мм |
| Висота паковання | 4 см |
| Довжина паковання | 4,65 см |
| Код товара | MO LR-SB-12564 |
| Сторона монтажу | зовні |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 4,65 см |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴

