-10%

Сайлентблок важеля FORD/VOLVO GALAXY/MONDEO IV/S-MAX/S60 II/S80 II/V60/V70 III/XC60/XC70 II 2006=> FRON 803313
1 071 ₴
963,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 803313
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля FORD/VOLVO GALAXY/MONDEO IV/S-MAX/S60 II/S80 II/V60/V70 III/XC60/XC70 II 2006=> FRONT R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 803313

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
803313
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2325 | BGA | BU9967 | CORTECO | 49102454 |
| DAYCO | DSS2319 | DELPHI | TD1806W | FAG | 829041310 |
| FEBEST | FDABCAX | FORD | 1865034 | FORD | 2040703 |
| FORD USA | 6G915K896BA | FORD USA | 6G915K896BB | LEMFORDER | 35543 |
| MANDO | MCC015428 | METZGER | 52092004 | MONROE | L16839 |
| MOOG | FDSB12519 | PROFIT | 23071204 | SWAG | 50939208 |
| TEDGUM | 00225984 | TEDGUM | 00749874 | VOLVO | 31476222 |
| VOLVO | 31277754 | VOLVO | 31277756 | VOLVO | 31406350 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford GALAXY II (WA6) | Сайлентблок Ford GALAXY III (CK) | Сайлентблок Ford MONDEO IV (BA7) |
| Сайлентблок Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Сайлентблок Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Сайлентблок Ford S-MAX (WA6) |
| Сайлентблок Volvo S60 II (134) | Сайлентблок Volvo S60 II Cross Country (134) | Сайлентблок Volvo S80 II (124) |
| Сайлентблок Volvo V60 I (155) | Сайлентблок Volvo V60 I Cross Country (157) | Сайлентблок Volvo V70 III (135) |
| Сайлентблок Volvo XC60 I Джип (156) | Сайлентблок Volvo XC70 II (136) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 803313 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 191 мм |
| Диаметр внешний | 90 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, XC60, XC70, Mondeo, S80, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Код товара | SID 803313 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | спереди |
| парні номери артикулів | 803312 |
Информация для заказа
- Цена: 963,90 ₴

