-10%

Сайлентблок важеля FORD/MAZDA C-MAX II/FOCUS III/3 BL 2009=> FRONT L/R 803602 (opt-om)
2 259 ₴
2 033,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 803602
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля FORD/MAZDA C-MAX II/FOCUS III/3 BL 2009=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 803602

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
803602
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2322 | BLUE PRINT | ADBP800162 | CORTECO | 49398325 |
| DELPHI | TD1796W | FEBEST | MZABBLBLH | FEBEST | MZABBLBRH |
| FORD | 1702983 | FORD | 1793237 | FORD | 1793236 |
| FORD | 1742266 | FORD | 1742265 | FORD | 1709466 |
| FORD | 1709457 | FORD | 1702970 | FORD | 1866068 |
| FORD | 1866073 | FORD | Partof | MAZDA | BBM234300A |
| MAZDA | BBM234300 | MAZDA | BBM234350A | MAZDA | BBM234350 |
| MAZDA | Partof | METZGER | 52070608 | MONROE | L16834 |
| MOOG | FDSB12512 | NIPPARTS | N4233048 | NK | 5102540 |
| PROFIT | 23071252 | PROFIT | 23071251 | SKF | VKDS334017 |
| SWAG | 33100717 | TENACITY | AAMMA1028 | VOLVO | 31340231 |
| VOLVO | 31340232 | VOLVO | Partof |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Сайлентблок Ford C-MAX II Van | Сайлентблок Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Сайлентблок Ford GRAND C-MAX Van | Сайлентблок Ford FOCUS III | Сайлентблок Ford FOCUS III Фургон/хетчбек |
| Сайлентблок Ford FOCUS III Лифтбек | Сайлентблок Ford FOCUS III Turnier | Сайлентблок Ford KUGA II (DM2) |
| Сайлентблок Ford KUGA II VAN | Сайлентблок Mazda 3 (BL) | Сайлентблок Mazda 3 Лифтбек (BL) |
| Сайлентблок Volvo V40 Хетчбек (525) | Сайлентблок Volvo V40 Cross Country (526) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 803602 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 73 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, 3, C-Max, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 22 мм |
| Код товара | SID 803602 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 2 033,10 ₴

