-10%

Сайлентблок важеля FORD RANGER (ET)/MAZDA BT-50 ПІКАП (CD/UN) 2006-2015 REAR L/R 803615 (opt-om)
687 ₴
618,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 803615
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля FORD RANGER (ET)/MAZDA BT-50 ПИКАП (CD/UN) 2006-2015 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 803615

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
803615
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SAB1721 | ASHIKA | GOM3035 | BLUE PRINT | ADM58080 |
| FORD | 1456059 | FORD USA | 6M343069BA | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4223101 |
| MAZDA | UR5634470B | SWAG | 83102093 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford RANGER (ET) | Сайлентблок Mazda BT-50 Пикап (CD, UN) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 803615 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 59.5 мм |
| Диаметр внутренний | 16.5 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Внутрений диаметр. | 16,5 мм |
| Код товара | SID 803615 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Задня вісь зверху |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 618,30 ₴

